HP EliteDesk 800 G4 Mini | Intel Core i5-8500T | 32GB RAM | 1TB SSD | Win 11 Pro
Gewährleistung
Versandkostenfreie Lieferung!
klimaneutral per DHL GoGreen
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Rückgaberecht
Sie möchten sich einen Eindruck von der Qualität der Ware machen?
Sollten Sie von der Qualität der Ware nicht überzeugt sein, können sie innerhalb von 30 Tagen ohne Angabe von Gründen vom Kauf zurücktreten.
Das gilt auch für Firmenkunden. Somit haben Sie genug Zeit, um das Gerät auf Herz und Nieren zu überprüfen.
Gewährleistung
Was bedeutet 12 Monate Gewährleistung?
Preiswerte-IT als Händler muss jedem Kunden 12 Monate Gewährleistung (auch Mängelhaftung genannt) einräumen.
Die Gewährleistung deckt Mängel ab, die das Produkt bereits zum Zeitpunkt des Kaufs hatte. Das bedeutet, dass Sie auch nach dem Kauf für ganze 12 Monate abgesichert sind.
Bei Artikeln die als „Neu“ gekennzeichnet sind sogar 24 Monate.
100% nachhaltigere Elektronik
Klimaneutrale Produkte - 100% nachhaltigere Elektronik
Mit dem Kauf von gebrauchter Elektronik bei preiswerte-IT werden viele CO2-Emissionen eingespart.
Zudem sorgen wir in Partnerschaft mit der Deutschen Post DHL Group für den Ausgleich des Treibhausgases, das bei der Beförderung eurer Pakete anfällt.
Dies geschieht durch gezielte Förder-Investitionen in geprüfte und anerkannte Klimaschutzprojekte in aller Welt. Somit seid auch Ihr als unsere Kunden an diesem wertvollen Beitrag beteiligt!
z.B. auf Rechnung
Flexible Zahlungsmethoden - z.B. auf Rechnung
Ganz oben auf der Liste der meistgenutzten Zahlungsarten steht fast immer die Zahlung per Rechnung.
Für Sie als Besteller ist diese Art zum Bezahlen bequem und risikoarm. Sie bezahlen erst nach erhalt der Ware und können diese bis zu 30 Tage risikofrei testen.
Allgemeine Merkmale
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Formfaktor: | Desktop Mini (DM) |
| Hersteller: | HP |
| Produktart: | Mini PC (USFF) |
| Serie: | EliteDesk |
Prozessor
| Prozessor: | Intel Core i5-8500T |
|---|---|
| Prozessorgeschwindigkeit: | 2,10 GHz |
| Prozessorkerne: | 6 |
| Turbofrequenz: | 3,50 GHz |
Arbeitsspeicher
| Arbeitsspeichergröße: | 32 GB |
|---|---|
| RAM-Typ: | DDR4-SDRAM |
| max. RAM Erweiterung auf: | 32 GB |
Grafik
| Grafikprozessor: | Intel UHD Graphics 630 |
|---|---|
| Grafikprozessortyp: | Integrierte / On-Board-Grafik |
Speicher
| Festplattentyp: | SSD |
|---|---|
| SSD-Festplattenkapazität: | 1 TB |
weitere Ausstattungsmerkmale
| Optisches Laufwerk: | Nein |
|---|---|
| Produkt-Highlights: | 4K-Unterstützung |
| Sicherheit: | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Stromversorgung: | 65 Watt |
| WLAN: | Nein |
Anschlüsse
| Anschlüsse: | 1 x Audio Headset/Mikrofon, 1 x Kopfhörer/Mikrofon (vorn), 1 x LAN (RJ-45), 1 x USB-C, 2 x Display Port, 2x USB 3.1 (1x powered), 4x USB 3.1 (hinten) |
|---|
Software
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Lizenz: | Digitale Berechtigung (Digital Entitlement) |
| Systemarchitektur : | 64 Bit |
Zustand
| Artikelzustand: |
Gebraucht, sehr gut
|
|---|
Sonstiges
| Lieferumfang: | Produkt mit Netzteil in neutralem Versandkarton |
|---|---|
| Zubehör im Lieferumfang: | Netzteil, Stromkabel |
| Gesetzliche Gewährleistung: | 12 Monate auf Gebrauchtwaren |
| Rechnung: | Ja, mit ausgewiesener MwSt. |
Kompakt, leistungsstark & nachhaltig
Der HP EliteDesk 800 G4 Mini ist ein platzsparender und leistungsstarker Business-PC, der sich ideal für professionelle Anwendungen, Homeoffice und Unternehmen eignet. Mit einem Intel Core i5-8500T, großzügigen 32GB RAM und einer schnellen 1TB SSD bietet dieser Mini-PC hohe Rechenleistung und zuverlässige Performance für anspruchsvolle Aufgaben. Trotz seiner kompakten Bauweise liefert er genug Power für Multitasking, Datenverarbeitung und moderne Office-Anwendungen.
Refurbished Ware für eine nachhaltige Zukunft
Dieser HP EliteDesk 800 G4 Mini ist ein refurbished Produkt, das professionell geprüft, gereinigt und aufbereitet wurde. Durch den Kauf von gebrauchter Hardware tragen Sie aktiv zur Reduktion von Elektroschrott bei und leisten einen wertvollen Beitrag zum Umweltschutz. Refurbished Geräte sind eine nachhaltige und kosteneffiziente Alternative zu Neuprodukten – ohne Kompromisse bei Qualität oder Leistung.
Technische Daten
- Prozessor: Intel Core i5-8500T (6 Kerne, bis zu 3,5 GHz)
- Arbeitsspeicher: 32GB DDR4 RAM – ideal für Multitasking
- Speicher: 1TB SSD – schnelle Ladezeiten & hoher Speicherplatz
- Grafik: Intel UHD Graphics 630
- Anschlüsse: USB 3.1, DisplayPort, HDMI, LAN, Audio
- Betriebssystem: Vorinstalliertes Windows 11 Pro
- Gehäuse: Kompaktes & energieeffizientes Design
Die Vorteile beim Kauf
- Platzsparendes Design: Ideal für kleine Arbeitsbereiche
- Leistungsstark & effizient: Starke Hardware für flüssiges Arbeiten
- Refurbished & geprüft: Nachhaltige Alternative zur Neuware
- Energieeffizient: Spart Strom und reduziert den ökologischen Fußabdruck
- Vielseitige Anschlussmöglichkeiten: Flexible Konnektivität für Ihr Zubehör
Warum diesen Mini PC wählen?
Der HP EliteDesk 800 G4 Mini kombiniert hohe Leistung mit einem nachhaltigen Konzept. Dank seines schnellen Prozessors, großem Arbeitsspeicher und der 1TB SSD ist er perfekt für geschäftliche Anwendungen und den Büroalltag geeignet. Als refurbished PC bietet er nicht nur eine umweltfreundliche Lösung, sondern auch ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis.
Ihre Vorteile beim Kauf
- 30 Tage Widerrufsrecht
- Schneller Versand – Bei Zahlungseingang bis 12:00 Uhr noch am selben Tag verschickt
- 12 Monate Gewährleistung
- Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer
Anmelden