HP ProDesk 600 G5 Desktop Mini | i5-9600T | 16GB RAM | 256GB SSD | Win 11 Pro
Gewährleistung
Versandkostenfreie Lieferung!
klimaneutral per DHL GoGreen
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Rückgaberecht
Sie möchten sich einen Eindruck von der Qualität der Ware machen?
Sollten Sie von der Qualität der Ware nicht überzeugt sein, können sie innerhalb von 30 Tagen ohne Angabe von Gründen vom Kauf zurücktreten.
Das gilt auch für Firmenkunden. Somit haben Sie genug Zeit, um das Gerät auf Herz und Nieren zu überprüfen.
Gewährleistung
Was bedeutet 12 Monate Gewährleistung?
Preiswerte-IT als Händler muss jedem Kunden 12 Monate Gewährleistung (auch Mängelhaftung genannt) einräumen.
Die Gewährleistung deckt Mängel ab, die das Produkt bereits zum Zeitpunkt des Kaufs hatte. Das bedeutet, dass Sie auch nach dem Kauf für ganze 12 Monate abgesichert sind.
Bei Artikeln die als „Neu“ gekennzeichnet sind sogar 24 Monate.
100% nachhaltigere Elektronik
Klimaneutrale Produkte - 100% nachhaltigere Elektronik
Mit dem Kauf von gebrauchter Elektronik bei preiswerte-IT werden viele CO2-Emissionen eingespart.
Zudem sorgen wir in Partnerschaft mit der Deutschen Post DHL Group für den Ausgleich des Treibhausgases, das bei der Beförderung eurer Pakete anfällt.
Dies geschieht durch gezielte Förder-Investitionen in geprüfte und anerkannte Klimaschutzprojekte in aller Welt. Somit seid auch Ihr als unsere Kunden an diesem wertvollen Beitrag beteiligt!
z.B. auf Rechnung
Flexible Zahlungsmethoden - z.B. auf Rechnung
Ganz oben auf der Liste der meistgenutzten Zahlungsarten steht fast immer die Zahlung per Rechnung.
Für Sie als Besteller ist diese Art zum Bezahlen bequem und risikoarm. Sie bezahlen erst nach erhalt der Ware und können diese bis zu 30 Tage risikofrei testen.
Allgemeine Merkmale
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Formfaktor: | Desktop Mini (DM) |
| Hersteller: | HP |
| Produktart: | Mini-PC / USFF |
| Serie: | ProDesk |
Prozessor
| Prozessor: | Intel Core i5-9600T |
|---|---|
| Prozessorgeschwindigkeit: | 2,30 GHz |
| Prozessorkerne: | 6 |
| Turbofrequenz: | 3,90 GHz |
Arbeitsspeicher
| Arbeitsspeichergröße: | 16 GB |
|---|---|
| RAM-Typ: | DDR4-SDRAM |
| max. RAM Erweiterung auf: | 32 GB |
Grafik
| Grafikprozessor: | Intel UHD Graphics 630 |
|---|---|
| Grafikprozessortyp: | Integrierte / On-Board-Grafik |
| Videospeicher: | IGP: nutzt Hauptspeicher |
Speicher
| Festplattenformat: | M.2, PCIe/NVMe |
|---|---|
| Festplattentyp: | SSD |
| SSD-Festplattenkapazität: | 256 GB |
weitere Ausstattungsmerkmale
| Optisches Laufwerk: | ohne Laufwerk |
|---|---|
| Produkt-Highlights: | 4K-Unterstützung |
| Sicherheit: | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| WLAN: | Nein |
Anschlüsse
| Anschlüsse: | 1 x Stromanschluss, 1x Audio-Line-in/out, 1x USB-C, 2x DisplayPort, 6x USB 3.2, LAN (RJ-45) |
|---|
Software
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Lizenz: | Digitale Berechtigung (Digital Entitlement) |
| Systemarchitektur : | 64 Bit |
Zustand
| Artikelzustand: |
Gebraucht, sehr gut
|
|---|
Sonstiges
| Lieferumfang: | Produkt mit Netzteil in neutralem Versandkarton |
|---|---|
| Zubehör im Lieferumfang: | Netzteil, Stromkabel |
| Gesetzliche Gewährleistung: | 12 Monate auf Gebrauchtwaren |
| Rechnung: | Ja, mit ausgewiesener MwSt. |
Nachhaltige Leistung im kompakten Design
Der HP ProDesk 600 G5 Desktop Mini bietet mit seinem ultrakompakten Format und leistungsstarken Komponenten eine optimale Lösung für professionelle Anwender. Ausgestattet mit einem Intel Core i5-9600T Prozessor, 16 GB RAM und einer schnellen 256 GB SSD, ermöglicht dieser Mini-PC reibungsloses Multitasking und effizientes Arbeiten. Das vorinstallierte Windows 11 Pro Betriebssystem bietet Ihnen modernste Funktionen und eine benutzerfreundliche Oberfläche – perfekt für den Einsatz im Büro oder Homeoffice.
Refurbished und Nachhaltigkeit
Dieser HP ProDesk 600 G5 ist ein hochwertiges refurbished Produkt, das umfassend geprüft, gereinigt und generalüberholt wurde. Durch den Kauf von refurbished Geräten unterstützen Sie die Reduktion von Elektroschrott und fördern die nachhaltige Wiederverwendung wertvoller Ressourcen. Entscheiden Sie sich für ein zuverlässiges Gerät, das nicht nur Ihre Anforderungen erfüllt, sondern auch einen Beitrag zur Umwelt leistet.
Technische Daten
- Prozessor: Intel Core i5-9600T (6 Kerne, bis zu 3,9 GHz)
- Arbeitsspeicher: 16 GB RAM für flüssiges Multitasking
- Speicher: 256 GB SSD für schnelle Datenzugriffe
- Betriebssystem: Windows 11 Pro – perfekt für professionelle Anwender
- Formfaktor: Ultrakompaktes Desktop Mini Design
Die Vorteile im Überblick
- Leistungsstarke Hardware: Intel Core i5, SSD und 16 GB RAM für effizientes Arbeiten
- Nachhaltig: Refurbished, geprüft und umweltfreundlich
- Platzsparend: Kompaktes Design, ideal für kleine Arbeitsplätze
- Modernes Betriebssystem: Windows 11 Pro für maximale Produktivität
- Kosteneffizient: Qualität zu einem attraktiven Preis
Warum dieses Gerät wählen?
Der HP ProDesk 600 G5 Desktop Mini kombiniert hochwertige Performance mit einem nachhaltigen Ansatz. Als refurbished Produkt wurde er sorgfältig aufbereitet, um Ihnen maximale Zuverlässigkeit zu bieten und gleichzeitig die Umwelt zu schonen. Mit seiner kompakten Bauweise und der leistungsstarken Hardware ist dieser PC ideal für umweltbewusste Käufer, die Wert auf Qualität und Effizienz legen.
Ihre Vorteile beim Kauf
- Original HP-Qualität – refurbished und geprüft
- 30 Tage Widerrufsrecht
- Schneller Versand – Bei Zahlungseingang bis 12:00 Uhr noch am selben Tag verschickt
- 12 Monate Gewährleistung
- Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer
Anmelden